Appartement Orelle, domaine Les 3 vallées / Val Thorens
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement Orelle, domaine Les 3 vallées / Val Thorens
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Sauna
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Piscina interior
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Notas
Preguntas frecuentes
La distancia desde el centro de Orelle hasta apartamento es de alrededor de 1.2 km.
Appartement Orelle, domaine Les 3 vallées / Val Thorens solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Appartement Orelle, domaine Les 3 vallées / Val Thorens puede ayudar a los huéspedes en francés.
Hay múltiples instalaciones de spa y bienestar disponibles en Appartement Orelle, domaine Les 3 vallées / Val Thorens, incluyendo Sauna and Bañera de hidromasaje / jacuzzi.
El establecimiento se encuentra en Appartement 303, Bâtiment 8 Le Hameau des Eaux d'Orelle, Orelle, Francia.
Las tarifas en Appartement Orelle, domaine Les 3 vallées / Val Thorens pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Appartement Orelle, domaine Les 3 vallées / Val Thorens durante todo el año.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Appartement Orelle, domaine Les 3 vallées / Val Thorens.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Parque Nacional de la Vanoise (1.1 km), Tunnel Ferrovière du Montcenis (8.9 km), Fort Marie-Thérèse (14.6 km) and Fort du Replaton (8.6 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.























